ad: ProAudio-1

Исправление основных данных моего позывного в моем журнале

Discussion in 'QRZ Site Community Help Center' started by R8JA, Mar 13, 2021.

ad: L-HROutlet
ad: l-rl
ad: L-MFJ
ad: Radclub22-2
ad: abrind-2
ad: Left-2
ad: Left-3
  1. R8JA

    R8JA Ham Member QRZ Page

    Вот такой вопрос я задал в техподдержку . но я не могу выполнить эти рекомендации:

    Ги ! При просмотре лога обнаружил некоторые замечания: 1. В строке - country записано вместо Asiatic Russia просто Russia. 2. В строке Continent - вместо AS Asia записано EU - Europe .



    Команда поддержки отправила следующее сообщение:



    Если вы хотите изменить это, вы можете перейти в раздел "Настройки", а затем в раздел "Свойства журнала" , чтобы внести изменения
     
  2. EB1BSV

    EB1BSV QRZ Lifetime Member #59 Volunteer Moderator Volunteer DX Helper Platinum Subscriber Life Member QRZ Page

    Если вы используете заявку в службу поддержки в качестве помощи, вам следует связаться с ними. Если вы воспользуетесь заявкой в службу поддержки, а затем попросите о помощи на форуме, вы дублируете запросы и создадите для нас больше работы.
     
  3. UA6JD

    UA6JD Platinum Subscriber Volunteer DX Helper Platinum Subscriber QRZ Page

    Александр - обратитесь на соответствующий форум - https://forums.qrz.com/index.php?forums/logbook-user-forum.79/ или продолжайте пользоваться услугами службы поддержки .
    В принципе ошибка у вас (судя по информации что вы предоставили) в правильности отображение вашей DXCC страны - вы находитесь в европейской или азиатской части РФ? Судя по QRZ странице вы в Азиатской части, а лог открывали на Европейскую часть .

    Используйте для общения английский язык - за исключением меня - остальные пользуются онлайн переводчиками что создает задержку для оказания вам помощи.
     
    JA6XZS likes this.
  4. R8JA

    R8JA Ham Member QRZ Page

    Спасибо большое ! Все получилось, прописывает как надо ! GB ! 73 !
     
  5. R8JA

    R8JA Ham Member QRZ Page

    Vlad, Доброе утро ! Еще небольшой вопрос : У меня были позывные UA9JDS, UV9JA, RX9JA. Они выдавались для данного QTH и адреса. Можно ли сохранять эти QSO в журнале R8JA или для этого должны создаваться отдельные журналы ???

    GB ! 73 !
     
  6. R8JA

    R8JA Ham Member QRZ Page

     
  7. UA6JD

    UA6JD Platinum Subscriber Volunteer DX Helper Platinum Subscriber QRZ Page

    я не разбираюсь в тонкостях QRZ logbook - лечше если вы напишите на форуме логбука https://forums.qrz.com/index.php?forums/logbook-user-forum.79/

    Но сначала надо упорядочить ваши страницы .
    Привяжите RX9JA к акаунту R8JA , а если открывали отдельный акаунт на RX9JA то его надо закрыть
    UV9JA наврядли получится - так как этот позывной в другой стране сейчас
    UA9JDS - данные на другого человека . Если вы владели этим позывным то надо обновить данные
     
  8. R8JA

    R8JA Ham Member QRZ Page

    Благодарю за ответ ! GB ! 73 !
     

Share This Page

ad: CQMM-1